Ruhmeshalle

Meister im Jahr 2004/2005 der Bezirksoberliga: die männliche B-Jugend mit den Trainern Rüdiger v. Petersdorff und Marco v. Petersdorff  

Stehend von links nach rechts: Florian Schmidt, Sebastian Schweigert, Maximilian Bartholy, Siegfried Oblinger, Florian Gang, Moritz Schmölz, Markus Herb, Trainer Rüdiger v. Petersdorff
Sitzend von links nach rechts: Trainer Marco v. Petersdorff, Julian Kamlah, Benjamin v. Petersdorff, Benedict Prix, Sebastian Hufmeier


Staffelmeister im Jahr 2006 /2007 der Bezirksliga .
Die Männliche D-Jugend mit den Trainern Christian Hofmann und Stephanie Kamlah

Trainer Christian Hofmann, Ludwig Schwarz, Daniel Herrmann, Tobias Hermann, Patrick Armbrust, Sascha Buchberger,Florian Hagen, Kurt Stein, Trainerin Stephanie Kamlah, Christoph Baiter und Andreas Spindler


Meister im Jahr 2008 /2009 der Bezirksliga Mitte. Die Männliche D-Jugend mit Trainer Michael Korn

Trainer Michael Korn, Sven Kempkens, Sascha Buchberger, Nicolas Hagen, Christian Feht, Jonas Thull, Christoph Hermann
kniend: Marcel Eberhardt, Felix Schmid, Christoph Baiter
liegend: Marcel Seibold


Meister im Jahr 2009 /2010 der Bezirksliga Ost. Die Männliche C-Jugend mit Trainer Armand Bauer

Hintere Reihe: Jonas Thull - Christoph Baiter - Erik Herberg - Sascha Buchberger - Daniel Weishaupt - Leon Mundinger - Levin Beyer - Tobias Herrmann - Luca Alfano
Mittlere Reihe: Leonhard Gommert - Dennis Schenker – Ludwig Schwarz - Sebastian Dettenrieder - Milan Durasinovic - Kurt Stein - Florian Schweiger
Untere Reihe: Trainer Armand Bauer - Matthias Starz


Meister im Jahr 2010 /2011 der Bezirksliga Ost. Die Männliche D-Jugend mit Trainer Michael Korn

Stehend von links: Trainer Michael Korn, Felix Boenke, Christoph Hermann, Marcel Seibold, Benedikt Samer, Erik Dollmann, Georg Starz, Simon Bader
Knieend von links: Johannes Regner, Mirko Köhler, Jannik Schneider, Jakob Reuß, Felix Schmid
Liegend: Lukas Hinterreiter


Meister im Jahr 2011 /2012 der Bezirksoberliga. Die weibliche B-Jugend mit den Trainern Stephanie & Alexandra Kamlah

Hinten von links nach rechts: Tanja Bader, Annika Hauffe, Zita Gruber, Lisa Dengel, Jennifer Feht, Julia Fuhrmann, Trainerin Stephanie Kamlah
Vorne von links nach rechts: Anna-Maria Karg, Katrin Schmid, Franziska Schweizer, Ariane Wambach, Carla Steierl


Meister im Jahr 2014/2015 der Bezirksklasse West. Die Herrenmannschaft mit dem Trainer Mark Wilhelm

Von hinten: Andreas Appelmann, Robert Magg, Stephan Brandl, Matthias Assum, Michael Korn, Steffen Riegger, Philipp Wiertelorz, Andreas Spindler, Christian Feht, Benedikt Prix, Patrick Armbrust, Matthias Starz, Ludwig Schwarz
sitzend: Ulrich Fronza, Patrick Diepold, Florian Schmidt, Stefan Haug, Kurt Stein, Mark Wilhelm(Trainer), Mladen Baksa
liegend: Alexander Böheim, Christian Hofmann


Meister im Jahr 2015 / 2016 der überregionalen Bezirksliga Staffel Süd-West: Die männliche A-Jugend mit den Trainern Mladen Baksa und Patrick Diepold

Stehend von links: Tobias Gesch, Marko Barnjak, Raphael Tiedeken, Christian Feht, Christoph Hermann, Georg Starz
Knieend von links: Trainer Mladen Baksa, Maximilian von Schönfeldt, Fabian Schild, Jakob Reuß, Florian Weidl, Felix Schmid
Liegend: Marcel Seibold


Meister im Jahr 2017 / 2018 der Bezirksklasse : Die Damen mit den Trainern Gunter Becher und Patrick Armbrust

Stehend: Co-Trainer Patrick Armbrust, Nicole Hafner, Ana Barnjak, Lizzy Gresham, Laura Göttlicher, Vivien Leonhardt, Dinah Roser, Michaela Wagner, Sabine Mahle, Trainer Gunter Becher.
Mitte: Lisa Thiel, Simone Fuchs, Dominique Bumann, Nina Hungbaur, Marina Heinrich, Christina Schmid, Katharina Schmid, Sandra Hecken,
Liegend: Julia Doesel.
Es fehlen: Franziska Haschka, Vanessa Ochsenbaur, Maria Springer, Katja Stiegelmeier.